Заместитель заведующего Натолока Ольга Васильевна

Натолока Ольга Васильевна

Стаж по специальности — 21 год

Образование

Высшее — Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Биробиджанский государственный педагогический институт»

Квалификация по диплому: учитель и логопед в школах для детей с нарушением интеллекта

• Современные подходы к оценке качества образования — 2016 год
  • Оказание первой помощи — 2018 г.
  • Работа в программе Adobe Photoshop CS6 — 2020 г.
  • Охрана труда в образовательных учреждениях" — 2022 г.

Соответствует занимаемой должности

Награды муниципального, краевого и федерального уровней:
  • Почётная грамота Управления образования г. Петропавловска-Камчатского (2006 г.)
  • Благодарность главы Петропавловск-Камчатского городского округа (2011 г.)
  • Почетная грамота Министерства образования и науки Камчатского Края (2016 г.)
  • Благодарность Управления образования (2017), Почётная грамота губернатора Камчатского края (2021 г.)
  • Почётная грамота Министерства просвещения Российской Федерации (2021 г.)