Конкурс театральных постановок

19 апреля 2024 г.
Конкурс театральных постановок. . . . . .
Конкурс театральных постановок.
.

Воспитанники нашего детского сада, приняли активное участие в краевом конкурсе театральных постановок, приуроченного к Году семьи в России. Учредителем Конкурса являлось Министерство образования Камчатского края, организатором мероприятия — краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Камчатский дворец детского творчества».

Основными задачами конкурса были стимулирование творческого роста театральных коллективов, повышение художественного уровня театральных постановок, выявление лучших детских творческих коллективов, а также одаренных детей, популяризация традиционных семейных ценностей.

Творческие коллективы старшей группы № 1 и № 3 готовили постановку «Если мама далеко», коллектив старшей группы № 2 — сказку «Три поросенка», коллектив подготовительной группы № 1 оттачивал вокальные данные в постановке «Волк и семеро козлят на новый лад», а коллектив подготовительной группы № 2 совершенствовал навыки актерского мастерства в постановке «Волшебное слово».

Воспитанница подготовительной группы № 2 Алиева Кира, была награждена дипломом «За лучшую актерскую работу». Поздравляем Киру и ее руководителей: Матеркову Екатерину Петровну, Наговицыну Оксану Алексеевну и Сердитых Анастасию Александровну. Желаем всем участникам дальнейших творческих успехов!