«Маленькая страна»

19 апреля 2024 г.
«Маленькая страна».

Весна – это прекрасное время для творчества, это не просто одно из времен года, это новая жизнь, время прекрасного настроения, улыбок, счастья, любви. Каждому хочется поделиться своими положительными эмоциями. Весна дарит самые яркие краски и становится предметом вдохновения.

Именно в это прекрасное время года в камчатском колледже искусств прошел фестиваль для маленьких артистов «Маленькая страна».

Целью фестиваля было выявление и поощрение талантливых детей, детских творческих коллективов Камчатки, а также поддержка воспитателей и музыкальных руководителей.

В рамках конкурса состоялось выступление творческого коллектива «Тропинка», под руководством музыкального руководителя Удовиченко Жанны Валентиновны и воспитателей Шевчук Наталии Ивановны, учителя-логопеда Караман Натальи Викторовны. Дети показывали музыкально-драматическую постановку по мотивам сказки Ш. Пьеро «Красная Шапочка».

Мы поздравляем наших талантливых детей и творческих педагогов.